Даты и время проведения матчей соревновании по футболу

 

Групповой этап
14 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
18:00 Группа А Россия — Саудовская Аравия Москва, «Лужники»
15 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА
15:00 Группа А Египет — Уругвай Екатеринбург
18:00 Группа В Марокко — Иран Санкт-Петербург
21:00 Группа В Португалия — Испания Сочи
16 ИЮНЯ, СУББОТА
13:00 Группа С Франция — Австралия Казань
16:00 Группа D Аргентина — Исландия Москва, «Спартак»
19:00 Группа С Перу — Дания Саранск
22:00 Группа D Хорватия — Нигерия Калининград
17 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
15:00 Группа Е Коста-Рика — Сербия Самара
18:00 Группа F Германия — Мексика Москва, «Лужники»
21:00 Группа Е Бразилия — Швейцария Ростов-на-Дону
18 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
15:00 Группа F Швеция — Южная Корея Нижний Новгород
18:00 Группа G Бельгия — Панама Сочи
21:00 Группа G Тунис — Англия Волгоград
19 ИЮНЯ, ВТОРНИК
15:00 Группа Н Колумбия — Япония Москва, «Спартак»
18:00 Группа Н Польша — Сенегал Саранск
21:00 Группа A Россия — Египет Санкт-Петербург
20 ИЮНЯ, СРЕДА
15:00 Группа В Португалия — Марокко Москва, «Лужники»
18:00 Группа A Уругвай — Саудовская Аравия Ростов-на-Дону
21:00 Группа В Иран — Испания Казань
21 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
15:00 Группа С Дания — Австралия Екатеринбург
18:00 Группа С Франция — Перу Самара
21:00 Группа D Аргентина — Хорватия Нижний Новгород
22 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА
15:00 Группа Е Бразилия — Коста-Рика Санкт-Петербург
18:00 Группа D Нигерия — Исландия Волгоград
21:00 Группа Е Сербия — Швейцария Калининград
23 ИЮНЯ, СУББОТА
15:00 Группа G Бельгия — Тунис Москва, «Спартак»
18:00 Группа F Южная Корея — Мексика Сочи
21:00 Группа F Германия — Швеция Ростов-на-Дону
24 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
15:00 Группа G Англия — Панама Нижний Новгород
18:00 Группа H Япония — Сенегал Екатеринбург
21:00 Группа H Польша — Колумбия Казань
25 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
17:00 Группа А Уругвай — Россия Волгоград
17:00 Группа А Саудовская Аравия — Египет Самара
21:00 Группа B Испания — Марокко Саранск
21:00 Группа B Иран — Португалия Калининград
26 ИЮНЯ, ВТОРНИК
17:00 Группа С Дания — Франция Москва, «Лужники»
17:00 Группа С Австралия — Перу Сочи
21:00 Группа D Нигерия — Аргентина Санкт-Петербург
21:00 Группа D Исландия — Хорватия Ростов-на-Дону
27 ИЮНЯ, СРЕДА
17:00 Группа F Южная Корея – Германия Казань
17:00 Группа F Мексика — Швеция Екатеринбург
21:00 Группа E Сербия — Бразилия Москва, «Спартак»
21:00 Группа E Швейцария — Коста-Рика Нижний Новгород
28 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
17:00 Группа Н Япония — Польша Волгоград
17:00 Группа Н Сенегал — Колумбия Самара
21:00 Группа G Англия — Бельгия Калининград
21:00 Группа G Панама — Тунис Саранск
Плей-офф
1/8 финала
30 ИЮНЯ, СУББОТА
17:00 Казань
21:00 Сочи
1 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
17:00 Москва, «Лужники»
21:00 Нижний Новгород
2 ИЮЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
17:00 Самара
21:00 Ростов-на-Дону
3 ИЮЛЯ, ВТОРНИК
17:00 Санкт-Петербург
21:00 Москва, «Спартак»
1/4 финала
6 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА
17:00 Нижний Новгород
21:00 Казань
7 ИЮЛЯ, СУББОТА
17:00 Самара
21:00 Сочи
1/2 финала
10 ИЮЛЯ, ВТОРНИК
21:00 Санкт-Петербург
11 ИЮЛЯ, СРЕДА
21:00 Москва, «Лужники»
Матч за 3-е место
14 ИЮЛЯ, СУББОТА
17:00 Санкт-Петербург
Финал
15 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
18:00 Москва, «Лужники»
 

Турнирная таблица ЧМ по футболу 2018: групповой этап